Международный сайт знакомств

Мария · 36 лет · Украина, Николаев
photo of Мария. Link to photoalboum of Мария
Zodiac sign taurusТелец


Мой рейтинг2

   Привет! Я Мария, 35. Преподаватель английского по специальности. Желаю создать счастливую семью с хорошим человеком. Страна не имеет значения, готова на переезд в то место, которое будет по душе обоим. Я не вакцинировалась от ковида и ищу человека не вакцинированного от ковида! Я люблю природу и хочу что-то делать для улучшения экологической ситуации. Хочу жить в частном доме в каком-то маленьком населенном пункте, это может быть деревня или совсем маленький город, но подальше от шума больших городов. Мне нравится уединение и наслаждение природой. Хотела бы иметь сад; Люблю спорт - баскетбол, волейбол, походы на несколько дней, велосипед, зумба. Интересуюсь зожем -здоровое питание, зарядка, пробежки; ищу как возник этот мир, какого предназначение человека в этом мире; Мне приносит вдохновение природа, наблюдать за животными, слушать красивую музыку, наблюдать за детьми. Я не отношу себя ни к одной из религий. Я просто верю, что что нужно быть человеком, жить по совести – не делать никому плохого и относится к другим так, как хотелось бы, чтобы они относились к тебе. Нравятся книги Мегре, Синельникова, лекции О. Торсунова по семейным отношениям Здесь для встречи с мужчиной для создания семьи. Не вакцинированного! Без вредных привычек! Человека с традиционными семейными ценностями, увлекающегося зожем, любящего природу, желающего иметь детей и быть им хорошим отцом! Если вы хотите того же - давайте общаться! Если вы мне пишите - начинайте со слов "Я прочел твою анкету"


Познакомится с мужчиной в возрасте от 36 до 47 для свиданий и романтических отношений, брака и построения семьи


Данные о знакомстве

Ищу знакомства:    Мужчину
Возраст партнёра    36 - 47
Цель знакомства    Знакомство для встреч и романтических отношений
Знакомство для брака
Знакомство для создания семьи и рождения детей
Семейный статус    Не замужем
Дети    У меня детей нет, но хотелось бы

Личные данные
Возраст    36 лет   
Рост          172 см.
Вес            59 кг.
Национальность / Религия    Другое
Этнический тип    Европейский
Владение языками    Английский
Русский
Возможность переезда     Согласна на переезд в другую страну
Строение тела     Обычное
Цвет волос     Каштановый
Цвет глаз     Голубые
Образование     Магистр
Род деятельности     Работаю
Отношение к курению     Я вообще не курю
Отношение к спиртному     Я вообще не пью!
Обо мне Мария, 35. Преподаватель английского по специальности. Желаю создать счастливую семью с хорошим человеком. Страна не имеет значения, готова на переезд в то место, которое будет по душе обоим. Я не вакцинировалась и ищу человека не вакцинированного!
Мои интересы и увлечения Я люблю природу и хочу что-то делать для улучшения экологической ситуации. Хочу жить в частном доме в каком-то маленьком населенном пункте, это может быть деревня или совсем маленький город, но подальше от шума больших городов. Мне нравится уединение и наслаждение природой. Хотела бы иметь сад; Люблю спорт - баскетбол, волейбол, походы на несколько дней, велосипед, зумба. Интересуюсь зожем -здоровое питание, зарядка, пробежки; ищу как возник этот мир, какого предназначение человека в этом мире; Мне приносит вдохновение природа, наблюдать за животными, слушать красивую музыку, наблюдать за детьми. Я не отношу себя ни к одной из религий. Я просто верю, что что нужно быть человеком, жить по совести – не делать никому плохого и относится к другим так, как хотелось бы, чтобы они относились к тебе. Нравятся книги Мегре, Синельникова, лекции О. Торсунова по семейным отношениям
Хочу найти в партнере: Здесь для встречи с мужчиной для создания семьи. Не вакцинированного! Без вредных привычек! Человека с традиционными семейными ценностями, увлекающегося зожем, любящего природу, желающего иметь детей и быть им хорошим отцом! Если вы хотите того же - давайте общаться! Если вы мне пишите - начинайте со слов "Я прочел твою анкету"
Психологический "Портрет"
Важнейшие черты характера в любимом человеке для меня – это: Верность отношениям,
Доброе сердце,
Умение быть хорошим отцом/матерью
Важнейшие вещи во взаимоотношениях партнёров – это: Умение довериться любимому человеку
В отношениях с людьми я точно не приемлю: Фальшь,
Отсутствие уважения к окружающим,
Высокомерие
Если с любимым человеком вышел конфликт, я: Считаю, что надо сказать все, что накопилось,
Всегда пытаюсь понять любимого человека и поставить себя на его место,
Стараюсь найти компромисс – это важно
Личное пространство для меня– это: Невмешательство в мои личные дела
Честность в отношениях для меня– это: Говорить о ваших трудностях, но ни в коем случае не ранить чувства партнера,
Начать решать проблемы в паре с себя,
Быть собой – и помнить, что у вашего партнера тоже есть такое право


Предлагаем познакомиться


Вас Могут Заинтересовать

Yana
Irena
Елена
Tania
Iryna
Евгения
Клементина
Veronika
Elena